естеств. методы

09:54 25-11-2004 / Наталья (И.Б. 2…, обратиться

Как снижать уровень пролактина? Врачи меня гоняют от одного к другому. Проверяла поля зрения - норма, сдавала ТТГ - норма, теперь советуют пересдать пролактин месяца через два после отмены бромокриптина, в институте спорта (там хорошая лаборатория) или ехать на консультацию в столицу. Голова идет кругом, не знаю что мне делать. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 22:22 27-11-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Пейте бромокриптин. Не надо отменять. На нем надо делать детей.