естеств. методы

19:53 25-11-2004 / Валентина…, обратиться

Подскажите как мне быть. Последняя менструация была 19. 09. 2004 года. А 9. 10. 2004 сделали прижигание эрозии шейки матки радионожом. Цикл у меня вообще 32- 34 дня. Сейчас до сих пор не было ни месячных, ни каких либо подозрений на них нет. Только тянет то справа, то слева внизу живота. но не сильно, совсем чуть- чуть. С мужем только после прижигания 2 недели предохранялись барьерным методом. А потом жили без предохранения. Вообще у меня бесплодие. Врач назначила лечение и с началом месячных я должна его начать, но их нет : -/
Делала тесты с интервалом в неделю- оба одна полосочка. Базальная температура 36, 8С. Что же такое может быть подскажите. Что мне делать?

Ответы

# 22:26 27-11-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Посетите доктора и обязательно сделайте УЗИ.