естеств. методы

14:38 15-12-2004 / Мина, обратиться

В прошлом году мне сделали операцию- удалили эндометриоидные кисты обеих яичников. После чего обнаружили цитомегалавиру. После лечения, январе этого года у меня был викидыш на стадии 6 недель. Плод нормально не развивался. Цитомегалавируса не обнаружили. До сих пор не было беременности. Сегодня пришли ответы на анализы - герпес вирус типа м- 0. 250 и слабовыраженный цитомегалавирус. Мне назначили вальтрекс и циклоферон. Пожалуйста подскажите эти лекарства мне помогут. Или чего- то не назначили?

Ответы

# 20:06 15-12-2004 Андикян В.М., обратиться
Они вам помогут. можете их принимать
# 18:31 16-12-2004 Аноним, обратиться
ЦМВ если есть, то на всю жизнь. . не вылечивается он, с ним живут, главное, чтобы титр не рос. . надо периодически сдавать анализы. .. этим вирусом заражено большое количество населения крупных городов до 70% .. Герпес какой. . простой или генитальный?
# 08:26 17-12-2004 Мина, обратиться
Герпес написали типа м- 0. 25. Теперь я не знаю он какого типа. Если знает кто- то пожалуйста подскажите.
# 19:18 19-12-2004 Городецкая М.Д., обратиться
С такими титрами никакого лечения не требуется. Отстаньте от инфекции и обследуйтесь(генетик, гинеколог- эндокринолог).