естеств. методы

18:29 22-12-2004 / Olga (И.Б.56500…, обратиться

Уважаемый доктор! В ноября сделали лапароскопию по поводу вторичного бесплодия, одновременно была проведено гистологическое исследование. Результат: железисто- фиброзный полип слизистой истмической части матки. Слизистая тела матки средней стадии пролиферации с очаговыми воспалительными изменениями. Мои вопросы: 1. Надо ли это лечить? 2. Влияет ли это на зачатие. Заранее благодарю.
P. S. Операция по оценкам врачей прошла успешно, рекомендована п/ жизнь без контрацепции через три недели.

Ответы

# 23:40 23-12-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Причина вторичного бесплодия? Что лечить? Полипа уже нет.