естеств. методы

10:18 23-12-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 3- й день задержки. В августе было мал. кесарево на 4, 5мес. из- за отслоения плаценты. Беременность после ЭКО (10 лет бесплодия). Месячные пришли ровно через месяц, далее каждый месяц четко на 1 день раньше. Сделала сегодня утром тест - положительный. 1. Можно ли доверять тесту, хотя раньше часто делала- всегда правильно отрицательный. 2. Речь об аборте (т. к. не прошло года) категорически не стоит. Завтра УЗИ, посоветуйте, что предпринять в дальнейшем для успешного развития беременности. Я знаю случаи когда через год после кесарева рожали. Спасибо

Ответы

# 23:44 23-12-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Тесту можно доверять. Никакого аборта! Необходимо правильное ведение беременности! !!