естеств. методы

20:21 04-01-2005 / Ирина, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста, что- это может быть.
У меня ребенок 3 годика. Я забеременела на 8месяц после родов. Но родители настояли на оборте. Очень долго плакала. Но вот теперь проблема. Мы с мужем занимаемся сексом даже в самые опасные дни. Но я никак не могу забеременить. Что это может быть. Пожалуйста любые рекомендации. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:54 04-01-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Я не эксросенс! Надо обследоваться, хоть минимально - посещение врача, УЗИ, гормоны крови, спермограмма.