естеств. методы

23:45 01-02-2005 / Катюша, обратиться

Сдала анализы на гормоны- все в порядке. Овуляция наступает (БТ) ГСГ - трубы проходимы. Инфекций не выявлено. Беременность не наступает. Из осложнений- был аборт с последующим выскабливанием десять лет назад. Что еще проверить?

Ответы

# 16:50 09-02-2005 Ирина И, обратиться
Катюша, могу посоветовать доктора по лечению бесплодия. Он принимает в Подмосковье. Мой адрес: irinailyina65@yandex. ru
# 14:51 10-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Вам посткоитальный тест, мужу - стандартный алгоритм обследования - 1) визит к андрологу. 2) спермограмма + МАР- тест, 3) УЗИ + допплер мошонки. Не забвайте, что 50% бесплодия - это мужское бесплодие, а 30% мужского бесплодия бывает при нормальной спермограмме.