естеств. методы

21:48 05-02-2005 / Maichik, обратиться

мне 33 года, было 5 выкидышей на ранних сроках. 3 года назад сделали операцию по удалению внутриматочной перегородки. после этого я перестала беременеть. вчера на УЗИ поставили недостаточность зреющих фолликулов и обратили внимание, что функциональный слой матки всего 0, 5 см. Что порекомендуете делать?

Ответы

# 14:32 08-02-2005 Аноним, обратиться
сдать кровь на гормон ФСГ в 3- 5 день цикла
# 15:30 10-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Требуется уточнение; на какой день цикла делали УЗИ, т. к. для начала цикла - это норма. Не было ли воспалительных осложнений после операции, что могло вызывать непроходиость маточных труб в интрамуральном отделе. Уточните насчет сроков УЗИ от этого и надо будет оттоклунтьс. т. к. если это в середине цикла. то такой цикл вероятно ановуляторный и предположения уже будут другие.