естеств. методы

11:54 11-02-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день, доктор. Прошу совета. У меня регулярный цикл- 24 дня, БТ 36, 6 (1 фаза) и 37, 1- 37, 0 - 2 фаза. год назад была аппоплексия правого яичникаи резекция левого, врач говорит, что убрали все спайки и проверили трубы, с ее слов все нормально идолжна была забеременеть. После аппоплексии (через полгода)была операция на сердце. Уже 4 месяца не предохоаняюсь, беременность не наступает (мне 28 лет). Может стоит еще раз проверить проходимость труб? (в нашей больнице возможен только метод гидротубации). Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:15 13-02-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Ни в коем случае. Продолжайте делать детей и обязательно обследуйте мужа (спермограмма+ МАР- тест).