естеств. методы

12:12 15-02-2005 / Лана, обратиться

Здравствуйте, лечусь от бесплодия. принимала достинекс для понижения пролактина. Врач сказал, что с этого цикла начинаем работать на беременность и назначил гонадотропин 1500 ед. на 2 и 4 д. ц. Везде написано, что этот препарат назначают на 11- 13 д. ц. для стимулирования овуляции. Как можно прокомментировать назначение врача?

Ответы

# 22:46 16-02-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Либо верить доктору, либо нет. Вам решать.
# 22:41 12-04-2005 Лика, обратиться
Лана, попробуй иного врача и сравни. Это твое здоровье. Почитай литературу и спроси о том что тебя волнует врача. А эта врачь если не может дать вразумительного ответа, лучше бы не писала совсем.