естеств. методы

11:45 14-03-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте доктор! В течение года не могу забеременить, анализы все хорошие, только менструальный цикл постоянно сбивается. Посоветуйте пожалуйста таблетки, которые помогут восстановить цикл, может быть существуют какие - нибудь таблетки, которые помогли бы мне забеременить, а то я уже все испробовала и врачи не могут поставить точный диагноз.

Ответы

# 13:23 21-03-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Таблетки можно назначить только при очном контакте в зависимости от имеющихся у ВАс нарушений.