естеств. методы

08:12 16-03-2005 / Зарина, обратиться

Ув. доктор! У меня был выкидышь на сроке 10- 11 недель (беременность 1, выкидышь 1)проверила гормоны, врач сказала что немного повышены ФСГ и ЛГ и Прогестерон. Диагноз невынашивание сказала не ставиться при одном выкидыше. Может мне попытаться забеременеть еще раз или начать лечение гормонами ?
Спасибо!

Ответы

# 13:26 21-03-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Пытаться надо, но только под контролем врача и на фоне препаратов.