естеств. методы

14:01 18-03-2005 / Ина, обратиться

Доктор, мне на 17 день цикла сделали укол ХГ, но овуляция произошла на 22 день цикла. Сегоня 30 день цикла месячных нет. Пила дюфастон, т. к у меня короткая 2 фаза. Сегодня сдела УЗИ околоплодного яйца не обнаружили. Сказали что еще рано о чем- то говорить, т. к. поздняя овуляция. Тест тоже не показывает. Базальная температура странная была 36. 8, 36. 9 два дня как 36. 4 не понимаю почему так странно спустилась. Доктор, скажите на 22 день может произойти беременность или уже фоллекул не хороший и как узнать беременна ли я.

Ответы

# 13:29 21-03-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Сдайте анализ крови на ХГЧ. Но скорее всего Вы не беременны.