естеств. методы

23:19 31-03-2005 / Гала, обратиться

месяц назад у меня были обнаружены инфекции: микоплазма и гарднерелла. С 1- го дня месячных далала уколы роцефин по 1г семь дней подряд, с 3- го дня принимала тиберал 10 дней, в первый и последний день приема тиберала выпила по одной капсуле микосист (150мг), после месячных вводила по 1 свече ацелакт 2 раза в день 10 дней подряд. Сделала снова анализа - и опять эти же вирусы. Не знаю что мне делать

Ответы

# 20:53 01-04-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Ничего. Эти "друзья" неопасные.
# 13:39 02-04-2005 Гала, обратиться
Если эти "друзья" неопасные, то как они себя поведут при возможной беременности? Могут ли они влиять на то, что беременность не наступает?
# 15:46 02-04-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Не влияют на наступление и течение беременности.