естеств. методы

10:41 08-04-2005 / Елена, обратиться

подскажите пожалуйста может ли являтся трихомониаз препятствием для наступления беременности. прошла курс лечения, но увы. .. может вы подскажите как избавится от этой гадости. овуляция происходит, но БТ во 2 фазу не поднимается выше 37. 0- 37. 1. нормально ли это? ?? трубы проходимы, спермограмма мужа фертильна. но беременность не наступает. уже и незнаю , что дальше делать и лечащий врач тоже со мной ломает голову- замкнутый круг. .. а так хочется уже результата, да и возраст 32 года (1 ребенок есть). в этом цикле даже прошла курс иглоукалывания- результат 3 фоликула размер 22. 4 на след день по УЗИ овуляция всех трех. но увы. .. результат отрицательный. Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:10 11-04-2005 Елене, обратиться
Иедикаментозно с этим злейшим ПАРАЗИТОМ рода человеческого не справитесь. .только травки!
Почитайте книги Н Семеновой. Пить необходимо Вам и мужу.
# 18:24 11-04-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Скорее всего причина отсутствия детей - трубный фактор. Если беременность не наступит в течение года, перестаньте придираться к гормональному фону и идите на лапароскопию.