естеств. методы

03:10 26-04-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, с января по март 2005 провожу стимуляцию клостилбегитом, овуляция так и не происходит. Имеют место кисты. Со стороны гормонов норма. Есть еще методы стимуляции? И имеет ли клостилбегит обратное действие?

Ответы

# 14:17 27-04-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Существует резистентность к клостилбегиту и другие препараты для стимуляции овуляции.
# 20:49 27-04-2005 Едена, обратиться
Какие показатели ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон? В какой день цикла Вы сдавали эти анализы? У Вас кисты или поликистоз яичников?