естеств. методы

17:05 10-05-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! ! Подскажите что мне делать? Мне 26 лет, абортов не было, не рожала. Вот уже 3 года я не могу забеременеть, сдала все анализы все в порядке, дошли до овуляции 2 месяца аноавуляторные циклы, затем прописали пить клостилбегит с 5- 9д. ц, прогинова по 2т с 10 - 15д. ц, утрожестан 16- 25дц 2 р. в день во влагалище, фоллекул как показывает УЗИ 2 месяца растет, перерастает , но не выходит . второй месяц сделали укол хориогонин10000ед ф- л был 16, 5, но результата не было. Врачи говорят рано поставили укол. На 3 месяц опять говорят купить все табл. , укол. Подскажите вообще эффективен укол? После такой стимуляции я бы хотела узнать был ли у кого- нибудь полож. рез- т. Причина у меня получается в ф- е? Почему ф- л не выходит из яичника. Может мне поменять врача? Я у них уже наблюдаюсь 1, 5года. Муж лечился от простатита, анализы показали все хорошо. Подскажите что мне делать? заранее спасибо.

Ответы

# 00:33 14-05-2005 Ответ, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 02:01 15-05-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Укол не эффективен потому, что сделан поздно или рано. Сделайте перерыв и поменяйте врача. И обследуйте мужа у хорошего андролога.