естеств. методы

16:54 12-05-2005 / Катенка, обратиться

Здравствуйте!
у меня стимуляция клостилбегитом идет. на 9ый день доминантный фоликул был 18 мм справа
на 14 день 28 мм, но эндометрий маловат 6, 5 , тенденция к гиполютеинизации. Кровоток хороший.
Сказали что сегодня завтра (т. е. 14- 15 день) должна овуляция произойти.
И как раз эти дни тянет яичники.
Значит я все таки надеюсь на овуляцию.
Достаточный ли это фолликул для овуляции?
Про гиполютеинизацию врач сказала , что еще есть время, что дюфастон же я начну пить 1т* 2раза в день.

Достаточно ли будет дюфастона чтоб эндометрий увеличился к имплантации яйцеклетки?
и прекращать ли мне пить жуфастон на 25 день? или ХГЧ сдать, а потом прекращать, если там ничего нет?

Ответы

# 02:06 15-05-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Фолликул хороший. Дюфастон не выращивает эндометрий и надо прекращать пить его на 25 день. Если будет задержка, то начинайте пить дюфастон снова.