естеств. методы

23:30 25-05-2005 / Жанна (Казахста…, обратиться

Доктор, прошу помогите разобраться в моей ситуации. 1, 5 года назад был аборт и сильные стрессы. До этого месячные были регулярные 25 м. ц. и три дня месячных. Сейча до месячных идут выделения коричневые 10 дней и месячные около 2- х дней. Анализ на гормоны показал повышенный пролактин, пропила два месяца бромкриптин, сейчас все в норме. Анализ на инфекции выявил хламидии, проличилась, выделения так и идут но уже без неприятного запаха. планирую забеременеть. Подскажите пожалуйста в чем причина этих выделений, что мне предпринять для того чтобы забеременеть, и вообще возможно ли это при таких сиптомах? Заранее благодарна, надеюсь на подробный ответ.

Ответы

# 00:52 29-05-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Без анализов причину выделений не выяснить. Ответ на второй вопрос вытекает из первого.