естеств. методы

08:01 26-06-2005 / Лена, обратиться

Добрый день, доктор! ужасно хотим ребенка, все никак не выходит! обследовали все что можно, у меня оказался повышенный ДГЭАS. (трубы проходимы, муж в порядке ) пропила дексаметазон неделю, понизился уровень совсем на чуть- чуть, сейчас увеличили дозу, а со след. месяца доктор прописала бром- крептин, утрожестан по схеме. кто- нибудь сталкивался с подобной проблемой? и этот бромкрептин что делает? спасибо всем, кто ответит! !!

Ответы

# 22:23 28-06-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Найдите доктора, который Вам объяснит каждое свое назначение.
# 20:35 29-06-2005 Катерина…, обратиться
Бромокриптин влияет на гипофиз(железа в головном мозге, которая отвечает за функцию других органов), могут назначать при бесплодии, нарушениях м. ц. ,синдроме поликистозных яичников и при ановуляторных циклах(не созревание яйцеклетки)мой доктор объяснил мне именно так и назначил мне его