естеств. методы

18:15 29-06-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Попала на вашу конференцию, чуть- чуть почитала и у меня возник целый ряд вопросов. Мне 37 лет. В августе 2002 года родился сын, хотим второго ребенка, но в этом месяце беременность не наступила. Первая беременность наступла сразу, в течении месяца. Была на приеме у гениколога, делали УЗИ (все в норме), сдавала анализы на инфекции - ничего нет. Будьте добры , соринтируйте с чего начать. И может ли быть анавуляция (что это)в моем случае? Может быть какие- то стимулирующие препараты можно применить?
Я конечно понимаю, что надо обсуждать все с врачом, но мне почему- то не очень удобно. Заранее благодарю. До свидания, Татьяна.

Ответы

# 18:22 29-06-2005 Аноним, обратиться
P. S. Цикл регулярный 28 дней, но вот после родов первый день месячных очень скудные выделения, и как будто думают быть или не быть, продолжительность 1, 5 дня - обильно, далее спокойно. Продолжительность с первым днем - 5 дней. Очень жду ответ. Татьяна
# 19:18 04-07-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Пытайтесь дальше делать детей. Если за год не получится, то к врачу.