естеств. методы

21:40 04-07-2005 / Елена, обратиться

Здраствуйте! у меня после эко произошло нарушения цикла. до эко цикл был регулярный. после эко прошло 6 месяцев. сейчас цикл увеличился . подскажите пожалуйста что это может быть. может не востановились гармоны. после эко была на приеме у своего врача на узи все не плохо. я боюсь вдруг у меня выключились яичники. я еще хочу пробовать забиременеть с помощью эко. спасибо за ответ

Ответы

# 22:40 07-07-2005 Городецкая М.Д., обратиться
Просто нужно время, чтоб нормализовался правильный ритм выработки гормонов.