естеств. методы

10:46 03-04-2018 / Регина / Москва, обратиться

Если я буду заваривать шиповник, пить чай со смородиной и лимоном, то этого достаточно будет, чтобы витамин С поддержал мой иммунитет в организме?

Ответы

# 20:26 04-04-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Регина, может достаточно, а может и нет. Смотря от чего вы хотите защитить себя. Если касаться ОРВИ и гриппа, то для профилактики данных заболеваний кроме приема витаминов можно использовать иммуномодулятор галавит по 1 таблетке 2 раза в день курсом 5-10 дней. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом по поводу возможности приема галавита. Этот препарат укрепляет защитные силы организма, тем самым помогая ему сопротивляться инфекциям, а в случае болезни уменьшает длительность заболевания, обладает противовоспалительным действием, усиливает эффект от антибиотиков. При заболевании принимать по 1 таблетке 4 раза в день 5 дней ежедневно, затем по 1 таблете 4 раза в день через день курсом 10-15 дней.