естеств. методы

14:40 03-04-2018 / Таня, обратиться

Месяц назад переболела пневмонией в нижней доле в грудной клетке справа. До сих пор иногда потею и есть редко кашель, хотя раньше был кашель прямо взахлеб и температура держалась под 40. Долго это еще будет продолжаться и может что-то еще попить надо, а то все таблетки кончились.

Ответы

# 20:54 04-04-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Таня, по большому счету, у вас все закономерно. И данные симптомы - это астено-вегетативный синдром, который вызван перенесенной инфекцией. На данный момент вы можете проконсультироваться с вашим врачом по поводу возможности приема иммуномодулирующих препаратов, например, таблеток галавит. Препарат поддерживает иммунные силы организма и действует как на местный, так и системный иммунитет и применяется в комплексном лечении заболеваний дыхательных путей и ЛОР органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, снижает интенсивность воспалительных реакций, уменьшает выраженность симптомов болезни, ускоряет выздоровление, повышает эффективность антибактериальной терапии Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 4 раза в день по 1 таблетке в течение 5 дней, затем по 1 таблетке 4 раза через день курсом до 15 дней.