естеств. методы

16:53 03-04-2018 / Инна, обратиться

В последнее время стала плохо спать и быстро уставать после работы. Хочу начать ходить в спортзал и в бассейн, но боюсь, что могу начать болеть, как это было раньше. Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 21:05 04-04-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Инна, обратите внимание на свое питание, достаточно ли вы проводите времени на свежем воздухе, нет ли стрессовых ситуаций и перегрузок на работе? Возможно, ваши жалобы связаны с весенним периодом, когда организму не хватает витаминов и микроэлементов, при этом снижается общий тонус организма и ослабляются его защитные силы, поэтому советую вам проконсультироваться с врачом по поводу возможности приема витаминов супрадин по 1 таблетке 1 раз в день в течение месяца и иммуномодулятора галавит для повышения физической работоспособности по следующей схеме: по 1 таблетке 4 раза через день в течение 10 дней, затем по 1 таблетке 4 раза в день через 3 суток курсом до 3-х недель.
# 22:59 21-04-2018 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Инна. Необходимо укрепить иммунитет, начните с закаливаний, утреннего бега, приема витамин. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавитне только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса при воспалительных заболеваниях, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление. Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.