естеств. методы

17:47 27-08-2022 / Марина, обратиться

У подруги жуткий эндометриоз. 4 стадия. Хочет забеременеть. Пока не получается. Сможет вообще нет? Гинеколог говорит, что вариантов ноль. А она плачет ( Родить хочет. У кого нибудь была такая ситуация?

Ответы

# 18:26 28-08-2022 Прохожая…, обратиться
Подскажите ей, пусть обратится в Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Там есть зав. отделением Гергерт Евгения Владиславовна. Отличный специалист в этом вопросе. Я у неё ЭКО делала в прошлом году, Со второй попытки беременность наступила.
# 18:39 01-10-2022 Аноним, обратиться
Прохожая…, я уже слышала про эту клинику положительные отзывы, только вот все-таки хотелось узнать, что если не получится забеременеть с первого или второго раза, то это что означает, конец? Никак не удастся и теперь искать только суррогатную маму? Я просто правда на нервах уже, да и особо не с кем поделиться этой проблемой. Сытый ведь голодному не товарищ, поэтому я и место себе никак не нахожу. А можно будет заморозить потом эмбрионы на будущее? Если вдруг еще захочу второго ребеночка