естеств. методы

10:00 30-09-2022 / Мария / г.Рига, Латвия, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, использовать капли йода для наружного приминения, например на спине нарисовать, можно при сонливости, для большей активности. Какой вред может принести наружное приминение йода?

Ответы

# 22:31 30-09-2022 Аноним, обратиться
Если у вас нет избытка йода в организме, вреда никакого не будет, пользы тоже не будет.
Если часто испытываете сонливость и усталость, лучший вариант посетить эндокринолога, он обследует вас на уровень гормонов, какие то могут быть в избытке, каких то может недоставать, исходя из этого назначается лечение, а без анализов, это как попадать пальцем в небо.