естеств. методы

22:12 21-12-2022 / Алиса / Москва, обратиться

Если у меня бесплодие (непроходимость труб), есть ли шансы забеременеть? и если какие-либо способы чтобы забеременеть? Может, кто сталкивался с этим? Пропить можно что-нибудь! Или сделать. Мне сделали операцию, продули трубы, а проходимости всё ровно нет! ЭКО беременности муж категорически против. Не знаю почему! Так что я в полном замешательстве. ((((

Ответы

# 00:35 22-12-2022 Аноним, обратиться
Если вам продули трубы, это ещё не значит, что яйцеклеткаили эмбрион способны перемещаться по ним, вдруг повреждены реснички эпителия, тогда бесполезно, надо делать эко, если вам поставят диагноз бесплодие, эко положенно по полису, в Израиле уже миллион людей родились таким способом, не понимаю, почему ваш муж против, врачи просто помогут вашим половым клеткам в стретится, это же ваш генетический материал, а иначе вы так всю жизнь ждать будите и зачем?
Видимо ваш муж не понимает до конца.
Объясните ему, что надо пользоваться достижениями медицины, что это хороший шанс избежать бесплодия.
# 13:15 24-12-2022 Нина, обратиться
В клинике мать и Дитя на Севастопольской, есть классный специалист именно по ЭКО. Евгения Владиславовна Гергерт. Обратитесь к ней, я уверена, что она вам поможет стопроцентно. Как минимум даст реальную толковую консультацию, и вы решите дальше, что вам делать и стоит ли завязываться с ЭКО.