В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

12:09 25-03-2001 / Николай, обратиться

www. ise. iip. net - Новый ресурс интернет! ! ! Помощь взрослым и детям от младенчества и далее, имеющим проблемы и инвалидам! ! ! ИКП РАО - Ресурсный Центр Страны. Консультации и диагностика специалистов. www. ise. iip. net - Новый ресурс интернет! ! ! Помощь взрослым и детям от младенчества и далее, имеющим проблемы и инвалидам! ! ! ИКП РАО - Ресурсный Центр Страны. Аспирантура и докторантура. Консультационно- Диагностический Центр. В КДЦ консультируются дети, начиная с младенческого возраста и до 18 лет, при этом никакого специального направления не требуется. В КДЦ консультируют детей с разными первичными нарушениями (нарушениями слуха, зрения, интеллекта, речи, задержкой психического развития, аутизмом, нарушениями центральной нервной системы), детей с подозрениями на сочетанные, комплексные ( сложные) нарушения в развитии.

В КДЦ родителей приводят самые разнообразные проблемы: адаптация ребенка к новым условиям жизни и обучения; трудности в обучении или в общении со взрослыми и сверстниками; нарушения в поведении; повышенная утомляемость ребенка, снижение зрения и слуха, логопедические проблемы, страхи и другие невротические состояния, расстройства режима сна и бодрствования, ночной энурез.

Иногда родители просто хотят убедиться в том, что с ребенком все в порядке, что его отличия от сверстников находятся в пределах нормы, выяснить степень и причины неординарного развития ребенка, получить профессиональную помощь в решении возникших проблем, в том числе, с приемными детьми. Также на вебсайте : Центр Младенчества. Конференции, семинары, курсы. Второе образование. Альманах ИКП РАО. Бесплатное книжное приложение для специалистов и родителей имеющих проблемных детей.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100