терапевт

13:40 12-10-2000 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор, пять дней назад начали уплотняться лимфатические узлы (оба симметрично) в области паха. Появилась боль при ощупывании. Опухоли быстро увеличиваются, сейчас ощущается боль при ходьбе. Никаких других недомоганий нет. Подозревали простуду, пытались прогреваться - реакции нет. Сегодня, кажется, ощущается некоторое онемение в области узлов. Я студентка, 20 лет, со студенческой регистрацией, в поликлинике по месту жительства консультировать меня отказываются до постановки на учет, для этого требуется разрешение главврача, это займет не меньше недели. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, очень волнуюсь.

Ответы

# 20:28 12-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Приходите посмотрим (бесплатно). В ближайшую пятницу в районе 17-00.
# 20:28 12-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Приходите посмотрим (бесплатно). В ближайшую пятницу в районе 17-00. 287-9603.
# 18:04 13-10-2000 Наталья, обратиться
Спасибо! Вчера успела во второй половине дня съездить в платную поликлинику. После обследования направили на анализы, вероятный диагноз - сильная простуда, воспаление узлов - от перегрева при лечении простуды. Надеюсь, что так и есть. Большое спасибо!!
# 22:42 13-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Я бы рекомендовал посетить еще один центр или поликлинику.