терапевт

10:41 17-10-2000 / Наташа, обратиться

Извините, возможно вопрос не в этот раздел.
Неделю назад мне начали делать уколы и сестра обратила внимание на уплотнение под кожей на ягодице. Несколько лет назад мне тоже делали уколы. Следует ли мне показаться онкологу или это так называемые "шишки" от предыдущих уколов. Уплотнение никак меня не беспокоило и не беспокоит.

Ответы

# 18:08 17-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
С онкологией это не связанно, Вам может помочь простая йодная сетка или физиотерапия.