детский ортопед

16:48 13-03-2004 / Смирнова Лиза…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Отправила на ваш адрес 6 снимков моей дочери. Лечим с 2- х мес. врожденный вывих правого бедра. Начало лечения: 1. 5 мес. ФГП, месяц вытяжения по- Шеде, закрытое вправление, 2 мес. Кокситная повязка, 6 мес. ФГП, 8 мес. шина Виленского. Лечение закончилось в 2- а года (сняли шину), сейчас ей 2 с половиной. Последний снимок от октября "03 г. Прошу Вас прокоментировать правильность лечения и сегодняшнее наше состояние по снимкам. На данный момент диагнозы: тенденция к подвывиху, состояние после некроза головки бедра. Консультирующий нас профессор следующий снимок велел сделать в 4- е года.

Ответы

# 14:01 14-03-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
На какой адрес? Такая "накрученная" ситуация по телефону не консультируется - это не серьезно.
# 19:25 14-03-2004 Лиза Смирнова…, обратиться
larymax@aha. ru на этот адрес. Прошу ответить в конференции
# 22:48 15-03-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Снимки я не получал. Но если они дойдут, то вы посчитайте сколько вы мне должны заплатить за принябые мегобайты (у меня выделенка и я плачу за принятое количество информации). По правилам интернет- конференций в них запрещано заниматься лечением и это правильно, т. к. часто врачи видя ребенка допускают ошибки, а я не вижу вашего ребенка должен (с вашей позиции) давать коррективы в лечении. В подобных конференциях можно давать только советы на однозначные вопросы, а не на сложные случаи.