детский ортопед

19:23 28-03-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Виктор Семёнович. Со скольки месяцев разрешается присаживать малышей. Моему мальчику 5 мес. , когда я его сажу, у него спина несколько сутулится, нормально это или не садить (даже на колени)?

Ответы

# 15:27 29-03-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Ребенок сам начинает делать то, на что у него сил хватает. Пока не сформированы все физиологические изгибы позвоночника - это нормальное положение.