детский ортопед

15:53 26-04-2004 / Зиба, обратиться

Уважвемый Виктор Семенович !
Я обращалась к Вам по поводу шишки на внешней стороне ступни ниже щиколотки. Вы просили ответить какого типа она. Эта шишка твердая как кость. Как вы считаете такие шишки обязательно надо удалять хирургическим методом, или они имеют свойства рассасываться?
Заранее благодарю.

Ответы

# 11:33 27-04-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо выяснить природу этих образований. Сделайте рентгеновские снимки стоп в 2- х проекциях.