детский ортопед

00:35 28-04-2004 / Татьяна Г.…, обратиться

Помогите, пожалуйста, советом. У моего сына (1 год 7 мес. ) с рождения постоянно хрустят и щелкают все суставы. С чем это может быть связано? Спасибо.

Ответы

# 23:20 28-04-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Посетите ортопеда - надо послушать что это за хруст.
# 23:35 02-05-2004 Ирина Б., обратиться
Знаете Татьяна у моего ребенка такая же проблема правда хруст начался не с рождения а месяцев с 7
сейчас на 1год и 10мес. Я у многих врачей побывала и у профессоров консультировалась делали и узи и ренген никто не чего не знает, говорят слабость связочного аппарата употребляйте больше кальция, а мой ребенок эти продукты не переносит, я пробывала давать кальций в виде витаминных добавок, и знаете пока даю, щелчков и храста меньше как перестаю все начинается с начала. Я бы вам посоветовала с перва обратится к врачу чтобы он действительно определил не связано ли это с какой- то поталогией но в нашем случае врачи нам не чем не помогают.