детский ортопед

10:48 29-04-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемый Виктор Семенович! Моей дочери 4 месяца , а она (если положить ее чуть- чуть выше чем горизонтально)с рывка садится и лежать ни в какую не хочет . НЕ опасно ли это для таза и позвоночника в ее возрасте(с учетом что она сама садится, а не мы ее сажаем)?

Ответы

# 07:56 30-04-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Старайтесь не создавать условий, при которых ей легче садиться, а сама пусть садится.