детский ортопед

00:40 13-06-2004 / Vlad, обратиться

Здравствуйте, доктор! Нам поставили диагноз "распластанный живот". На вид он действительно несколько шире, чем грудная клетка. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста. И что НЕ делать тоже. Спасибо. Папа Влад

Ответы

# 22:51 13-06-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Извините, но я не знаю такого диагноза.
# 23:31 13-06-2004 Vlad, обратиться
Доктор, спасибо за ответ. Если можно - уточнение. Дело в том, что у нас в Киеве три врача говорят совершенно разные вещи по поводу нашего живота. Основная мысль - это, дескать, признак возможного (? ) рахита, и нужно пить витамин D3. Может быть можно отправить вам фото малыша - а то я достаточно путанно описываю. Спасибо еще раз. Папа Влад