детский ортопед

13:44 30-07-2004 / Галина, обратиться

Помогите нам, пожалуйста! В нашей поликлинике нам поставили диагноз - болезнь Пертеса. Но мы не согласны! Нам 2, 3 года, хромает Никита только после сна, буквально через 5- 10 минут все проходит - бегает, не хромая, никаких болей нет (мы его всего общупали - нигде не больно). Подскажите куда нам обратиться? Или скажите адрес- телефон как к Вам обратиться?

Ответы

# 20:35 30-07-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вы делали рентгеновский снимок т/ б суставов? Щелкните по моей фамилии - там все мои координаты.