детский ортопед

00:22 28-11-2004 / Юлия Ч., обратиться

Здравствуйте.
Моя дочка сказала, что у нее болит ножка. Вот просто ни с того, ни с сего. Наступать на нее не хочет. Прихрамывает, если заставить идти, и подгибает ножку. Говорит, что хочет посидеть. Не плачет. Нормально ползает, сидит, лежит. Ногу ее я вертела во все стороны - не больно. Ножками в меня упирается, причем довольно сильно. А вставать не хочет. Причем это все в один момент случилось. Я уверена, что она не ударялась.
Уложила ее спать, а сама сижу и переживаю.
Что нам делать? К какому врачу идти? Какие анализы сдавать?
Я вот думаю, может это из- за того, что я ей на пару часов одела босоножки меньшего размера, потому что она свои постирала в тазу. Босоножки с супинатором, может все дело в этом?

Ответы

# 00:56 30-11-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
При ходьбе с высоким супинатором нога может заболеть вплоть до бедра. Посетите ортопеда.