детский ортопед

19:28 28-11-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Виктор Семенович! Скажите, пожалуйста, есть ли разница и какая между тем, чтобы делать электрофорез и массаж одновременно, или нужно сначала проделать курс одного, а потом курс другого? Я имею в виду назначенные врачом процедуры. Раньше мы делали обе процедуры в один день ( 15 сеансов), а сейчас слышала, что надо по- очереди. К сожалению своего врача не могу спросить. Спасибо.

Ответы

# 01:00 30-11-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
От чего вы лечитесь?
# 14:15 30-11-2004 Марина, обратиться
У нас вывих левого бедра. Лечимс в зацепинской больнице, а живем далеко от Москвы. Сейчас в гипсе уже 5 мес, после вправления. Дочери 11 мес. А еще вопрос : э/ форез с фосфором - это фосфат натрия? Назначили в зацепинской больнице. Врач не написала рецепт, а в нашем городе и не делают с фосфором.
# 10:07 01-12-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Позвоните в больницу и узнайте как вам этот препарат получить.