детский ортопед

23:45 06-12-2004 / Андрей, обратиться

При похождении ВВ комиссии для поступления в кадетский корпус мне поставили диагноз: плоскостопие 2степени с признаками артроза 1степени. Заключение: в Военные училища нельзя , а в Армии служить можно. Объясните мне пожалуйста, прав ли доктор сделавший такое заключение? И чем же служба солдата легче службы кадета или офицера? Заранее благодарен ,
Андрей 15 лет

Ответы

# 13:50 07-12-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Я занимаюсь детской ортопедией, в которую не входят знания по призыву в Армию. Обратитесь к юристу в городском военкомате.