детский ортопед

09:32 26-12-2004 / Olga, обратиться

Здравствуйте. моему сынуле 4. 5 месяцев. у нас разные складочки н ножках. кагда он стоит то левая нога у неко наклонена в сторону. и он ей плохо реоедвигает. что делать, заранее спосибо.
Щдпф

Ответы

# 01:17 29-12-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Какие складочки? Как наклонена ножка?
# 06:15 29-12-2004 Olga, обратиться
здравствуйте. впереди на ножках, на правой ножке складочка нормалная т етой ножкой он хорошо переступает, а на левой складка широкая примерно 2, 5 см и ножкой работает мало. и наклонена ступня на бок наружу. Олга.
# 21:41 02-01-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Диагностическое значение имеют только ягодичные складочки. Покажитесь невропатологу.
# 15:55 04-01-2005 Олга, обратиться
мы начали курс массажа и нам советуют показать ортапеду. в чем может быть причина. как серъёзно это?