детский ортопед

15:55 13-01-2005 / Алексей, обратиться

была у ортопеда только что, она посмотрев наш снимок сказала, что у нас подвывих правого бедра. Дочке 7 мес. и раньше все было о. к. Распорки ставить поздно и сказала гипсовать обе ножки на 3 мес. Мы в подмосковье и еще куда обратиться- нет возможности. Один врач на весь город. Может куда в Москву можно обратиться.
И еще - Вы не в курсе- УЗИ может лучше покажет, что к чему. Вроде как может быть, что дочка дергалась , когда рентген делали.
Гипс- это единственный способ?
Спасибо, очень жду

Ответы

# 20:57 14-01-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Без ознакомления со снимками не знаю что и сказать. Гипсовую повязку назначают не менее чем на 6 месяцев, а в вашем возрасте - и на 8 месяцев потянет. Однозначно, что УЗИ дает меньше информации, чем рентгеновский снимок.