детский ортопед

13:52 23-02-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемы доктор, у малыша с рождения нет 4 пальчиков на левой руке. Что может современная медицина, какие есть методы исправить дефект? Куда можно обратится?

Ответы

# 15:25 24-02-2005 Яна Эдуардовна…, обратиться
У моей дочери такой же порок развития слышала что делают наращивание а что по этому поводу думаете вы? Вопрос о пересадки не стоит.
# 13:46 25-02-2005 Ольга, обратиться
Читала про пересадку пальцев ног на руки потом пластику, делают микрохирурги. Хотелось бы услышать мнение врача - на сколько реально, что эти пальчики приживутся? Какие еще есть методы и куда можно обратиться? Если наращивание, то за счет чего? И существует ли метод пересадки донорских пальцев? Заранее благодарна.
# 01:34 26-02-2005 Яна Эдуардовна…, обратиться
Здравствуйте Ольга давайте обменяемся найденой информацией мой майл gudinka@mail. ru
# 23:04 27-02-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь за консультацией в ЦИТО.
# 16:45 01-03-2005 Вера, обратиться
Проконсультируйтесь в Областной ортопедо- хирургической больнице, Поперечный просек, 3
Врач Цуканов