детский ортопед

10:41 02-03-2005 / Алексей, Запоро…, обратиться

Дочкее 9 месяцев. Сегодня жена была с ней у невролога. Та сказала, что девочка у нас должна стоять уже, а она не стоит на ножках и даже равновесие не поддерживает.

Между тем, дочка стоит на коленях, а недавно - без рук. Она у нас слабая, мы только недавно, три месяца ей как ввели прикорм, поэтому она не так как положено набирала вес. Подскажите - то, что она не стоит - это потому, что еще слаба, или это - серьезнее?

Ответы

# 23:44 02-03-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Чтобы ответить на ваш вопрос - надо смотреть ребенка.