детский ортопед

12:03 28-03-2005 / Алексей, обратиться

У дочери (около 7 лет) около коленки (внутренняя часть левой ноги, около чашечки) недавно сами обнаружили шишку. Визуально видна хорошо различима, на ощупь около 1 см. Слегка болезнена при нажатии. Жалоб на боли при движении нет. Сделали рентген. Есть небольшое уплотнение- неровность на кости около колена. Врач говорит похоже на экзастоз и что надо посмотреть через полгода.
Жена в панике "бьет копытом".

Чем это может грозить, нужна ли операция, припарки, мази. ..

Ответы

# 00:04 02-04-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь в детское отделение ЦИТО - этим там занимаются.