детский ортопед

21:26 12-05-2005 / Маргарита…, обратиться

В 2003г моему ребёнку была сделана двусторонняя деторсионно- варизирующая остеотомия т/ б сустава, пластины сняты в 2004г. Сейчас состояние стабильное без осложнений . Небольшое нарушение походки и контрактура левого сустава . Конечности одинаковой длинны. Во МСЭК мне сказали , что в следующем году снимут группу. Вы можете мне сказать правильно ли это? Разве моему ребёнку не требуется более длительное время на реабилитацию?

Ответы

# 19:02 13-05-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Этими вопросами я никогда не занимался - не знаю. Проконсультируйтесь у юриста в горздраве.