детский ортопед

15:26 27-05-2005 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Моей дочери в 3 месяца поставили диагноз подвывх левой ноги, мы ее за полгода пролечили(стремена Павлика и шина В. )Сейчас ей 3. 5 года, мы раз в год ездим в Сокольники на проф. обследования, последний раз были месяц назад сказали- все хорошо(ТТТ). Посоветовали делать гимнастику, плавать велосипед. Теперь вопрос: хотим купить ей ролики, можно ли ? не будет ли большой нагрузки? и вообще в каком возрасте можно? А то наш лечащий врач в отпуске и когда вернется лето почти закончится. И еще не подскажете где можно посмотреть упражнения для гимнастики. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:49 02-06-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вам на всю жизнь нельзя заниматься коньками, велосипедом, прыжками, лыжи только по ровной местности.