детский ортопед

17:02 30-05-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Моей дочери 16 мес. Она "косолапит" правой ножкой. С рождения было подозрение на патологию т/ б суставов, но конкретного диагноза так и не поставили, а с 2- х месяцев стали несимметричными подъягодичные складки. Ходит хорошо с 10 мес, с 8 - за ручку. Посоветуйте, пожалуйста, в какую клинику обратится, где есть хороший ортопед. В районной поликлинике ортопеды доверия не внушают. Спасибо!

Ответы

# 09:50 02-06-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Лучшие ортопеды в Детской ортопедической больнице им. Зацепина.