детский ортопед

18:59 26-06-2005 / Надежда Колесни…, обратиться

У моего ребенка была врожденная косолапость, сейчас ему 5 лет и одна нога, т. к. была продолжительное время в гипсе, на 2 см короче другой. Что делать?

Ответы

# 21:56 30-06-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Выяснить по какой причине короче (конечно не из- за гипса). Посетите ортопеда.
# 12:46 13-11-2006 Alla, обратиться
Есть ли шанс исправить повторной операцией длину стопы? Операцию сделали 12 лет назад и неудачно. Стопа короче на 3 см. Сильно деформируется обувь. Где делают ортопедические операции? И насколько они сложные? Спасибо. Алла.